ШКАТУЛКА ПАНДОРЫ


Join the forum, it's quick and easy

ШКАТУЛКА ПАНДОРЫ
ШКАТУЛКА ПАНДОРЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как усилить личную защиту

Перейти вниз

Как усилить личную защиту Empty Как усилить личную защиту

Сообщение автор Pandora Вс Фев 06, 2011 4:40 am

Это упражнение подходит и для помещений и для человека

Обережный круг Рейки

Обережный круг Рейки нужен для защиты от нежелательного воздействия и избежания негативных ситуаций (если это уместно).
1) Для постановки обережного круга призываем энергию КР.
2) "Я прошу энергию Кундалини Рейки, Учителей и Проводников Рейки и все Высшие Силы защитить и огородить меня (или имя или помещение...) в нужный момент от любого вреда, который может быть причинен мне (или имя или "этому помещению") вольно или невольно".
3) Визуализируем вокруг себя (человека, предмета) овал молочно - золотистого цвета (или искристо голубого), который берет свое начало у стоп ног и заканчивается немного выше коронной чакры (Макушка).
4) Представляем, что мы (человек, помещение, предмет) насквозь пропитались энергией КР.
5) "Я благодарю энергию Кундалини Рейки, Учителей, Проводников Рейки и все Высшие Силы за помощь и прошу защитить меня (или имя человека, или помещение или предмет) на такой-то период времени
Любой период. Периодически - можно обновлять.
Можно делать дистанционно(в ладонях) можно контактно.
Обережный круг поставлен.
Pandora
Pandora
Администратор
Администратор

Возраст : 42 Петух
Откуда Украина
Сообщения : 1772
Дата регистрации : 2011-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Как усилить личную защиту Empty Re: Как усилить личную защиту

Сообщение автор ????? Сб Фев 11, 2012 2:20 am

ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ РАБОТЕ С ЭНЕРГИЕЙ
Перед тем, как начать работу с Рейки (или другой энергией) призовите Архангела Михаила, Своих Покровителей, Учителей, Наставников, Духовных Проводников и Ангелов Хранителей и произнесите:
"Священным Именем Я Есмь прошу вас присутствовать во время всего этого сеанса и
контролировать мою личную энергию - не отдавать никому мою и не брать чужую!!!"
И только после этого призываете Проводников Рейки и Энергию Рейки (или ту энергию, с которой будете работать).
Если после сеанса или настройки вы чувствуете себя плохо, ощущаете агрессию, тошноту, головокружение, туман в голове, дурные мысли...
НЕМЕДЛЕННО ВЫЗЫВАЙТЕ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА и читайте следующий призыв:
"ВСЁ, ЧТО НЕ ОТ БОГА: ВСЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ МЫСЛИ, ВСЕ ЭМОЦИИ, ВСЮ ОТРИЦАТЕЛЬНУЮ ЭНЕРГЕТИКУ, - Я НЕ ПРИНИМАЮ И ОТПРАВЛЯЮ НА ПЕРЕДЕЛКУ! НЕМЕДЛЕННО И СЕЙЧАС!"
Кстати, все призывы читаются ТРИ РАЗА!
Если вы проводите работу по исцелению - после КАЖДОГО сеанса научитесь "отрубать" любые связи с клиентом (даже, если это ваши дети или родители).
Можете сделать движение (как в Каратэ) - "Кия"- мысленно и физически отсекаете в воздухе перед собой все нити-связи.
Можете попросить Архангела Михаила, чтобы он своим мечом поотрубал все связи и "присоски", все, что не от Бога.
"Архангел Михаил, зажги свой луч, освети меня, ...." Далее - что хотите - защитить вас, или отрубить своим мечом все связи и т.д.
После этого заполните себя Светом и Энергией Рейки.
Призывы к Архангелу Михаилу - очень мощная защита.
1. Архангел Михаил!
На помощь! На помощь! На помощь! (призыв повторять 3 раза)
Это короткий призыв, когда нет времени произнести полный (такое тоже бывает).
2. Можно читать полный вариант (тоже 3 раза повторять).
Михаил впереди, Михаил позади,
Михаил справа, Михаил слева,
Михаил вверху, Михаил внизу,
Михаил, Михаил - везде, где иду!
Я ЕСМЬ его любовь, защищающая здесь!
Я ЕСМЬ его любовь, защищающая здесь!
Я ЕСМЬ его любовь, защищающая здесь!
После произнесения призыва к Архангелу Михаилу надо представить,
что вы окутаны с головы до ног синим цвет защиты Архангела Михаила.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как усилить личную защиту Empty Re: Как усилить личную защиту

Сообщение автор ????? Сб Фев 11, 2012 2:25 am

А вообще , работая с любой энергией мы должны быть всего лишь ЛЮБЯЩИМИ НАБЛЮДАТЕЛЯМИ,если мы пытаемся как -то участвовать в сеансах ,так или иначе мы будем предоставлять себя в качестве основного канала.Общепризнанно что "Где есть "я", там нет Рейки!Учитывая такие простые правила мы находимся в абсолютной безопасности , ибо процессом руководят ВС и наше ВЯ.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как усилить личную защиту Empty Re: Как усилить личную защиту

Сообщение автор ????? Сб Фев 11, 2012 3:39 am

Заграждение и внутренняя защита ,возможно применять и в работе с Рейки.
Очень важно устанавливать энергетическую защиту всякий раз, когда вы соприкасаетесь с низкими энергиями — например, в людных местах — или оказываетесь в окружении рассерженных или больных людей. Особенно защита важна для тех, кто обладает высокой чувствительностью и очень восприимчив к энергии окружающих.
Чтобы защититься, достаточно представить, подумать, почувствовать, что вы с ног до головы окутаны в тот цвет, кото¬рый сами выберете. С помощью света можно защитить и дру¬гого человека, а также предмет материального мира — машину или дом. Щиты имеют свойство изнашиваться, поэтому следует обновлять их примерно каждые двенадцать часов.
Вот несколько цветов, из которых можно выбирать, — все зависит от конкретной ситуации:
• Белый свет. Хорошая защита от нападения преступни¬ков. Белый свет привлекает к человеку много ангелов.
• Розовый свет. Розовый щит защищает от негатива. Незаменим в окружении негативно настроенных людей, нытиков и сплетников. Пробить такой щит может только любовь.
• Зеленый свет. Исцеляет телесные болезни. Используйте его, когда кто-то болен или изувечен.
• Пурпурный свет. Защищает психику. Противодействует психическим атакам и психическим сущностям .
• Зеркальная сфера.
Если вы чувствуете, что очень уязвимы, если ваши чакры чисты и открыты и вам предстоит соприкоснуться с грубой энергией — как это бывает в толпе незнакомых людей или на напря¬женной деловой встрече, — представьте себя окруженным зеркальной сферой. Вся негативная энергия будет отражаться от вашей сферы.
Свинцовый щит. Мощнейшая защита от негатива. Используется во время боя или когда человек чувствует себя слишком уязвимым или открытым. Представьте или почувствуйте вокруг себя тонкий слой свинца, прошибить который не сможет ничто на свете.
Тройной щит. Подберите три цвета или более и укрой¬тесь за ними — это будет самая совершенная защита.


avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как усилить личную защиту Empty Re: Как усилить личную защиту

Сообщение автор ????? Сб Фев 11, 2012 4:28 am

Перед началом любых настроек и обычных сеансов:
1. В самом начале прочитайте призыв: "Здесь и сейчас я имею дело только с вибрациями Любви, Света и Добра!"
2. Обязательно заземляйтесь.
3. Перед сеансом и ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСЛЕ сеанса моем руки холодной водой с мылом до локтей!
В конце, ополаскивая правую руку, - Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа!
Ополаскивая левую, - Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа!
Трижды умываемся, - Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа!
А это - рекомендация от Архангела Михаила
В вашем воображении попросите через молитву Создателя послать вам защитный Луч Белого Света, скажите:
“Мой Создатель, я прошу защитный Луч Белого Света окутать меня и помочь, чтобы я испытал самые высокие вибрации во время этого путешествия в мои внутренние глубины сознания и существа.
Я защищаю себя от чего-либо, что не соответствует моей самой высокой пользе в этом путешествии.
Я благодарю тебя, Мой Создатель, за то, что помог мне, посылая этот Луч, который сейчас спускается в область моей медитации. Он входит в мою физическую форму, проникая во все мое существо, во все, что Я Есть.»
Создатель ответил и одарил вас переливающимся Белым Лучом и Ярко-Желтым Лучом, а также Золотым Лучом для этого путешествия. Лучи входят в ваше тело через подошвы ног и продвигаются через ваш физический сосуд; просачиваются через все ваши энергетические поля и физический сосуд и во все участки области, где вы медитируете; затем они выходят через вашу коронную чакру. Лучи возвращаются к Создателю, потом проходят через вас снова, и опять назад к Создателю в непрерывной циркулирующей петле. Эти защитные терапевтические лучи находятся в непрерывном движении, пока вы пребываете в медитации.
Теперь вы божественно защищены все это время, и ничто, что не является для вашей высшей пользы, не может даже общаться с вами.

avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения