ШКАТУЛКА ПАНДОРЫ


Join the forum, it's quick and easy

ШКАТУЛКА ПАНДОРЫ
ШКАТУЛКА ПАНДОРЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО WahtsApp

Перейти вниз

КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО WahtsApp Empty КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО WahtsApp

Сообщение автор Alisa Сб Мар 26, 2022 12:40 pm

Провожу диагностику проблемы в режиме ясновидения и по картам Таро, в дальнейшем, если вам нужно будет помощь мастера, окажу помощь на расстоянии используя фотографии или на личном приёме. Имею богатый опыт работы. К магии отношусь с практической стороны, подбираю для каждого индивидуальные методики решения проблемы, показывающие на практике наибольшую эффективность и безопасность для моего клиента.

У меня всегда достаточно практики и я четко знаю, что я могу, а что нет, и если я берусь за Ваше дело, значит, я уверена в положительном результате.

Желаете получить квалифицированную помощь, исправить свою ситуацию — жду ваших звонков, писем. У меня нет прейскуранта цен на ту или иную работу, цены совершенно разные для каждого из Вас. Каждый платит только за себя и свою ситуацию. Что касается сроков, заказы бывают различные по сложности и поэтому периоды выполнения работы бывают разными, от недели и более. Всегда стараюсь реализовать свои возможности и потенциал.

В оплату входит;
-кармическая диагностика-прошлое и настоящие
-просмотр на негатив
-просмотр на дар
-просмотр жизненной ситуации с выявлением причин происходящего

-Стоимость полной диагностики 1500 руб.
(если есть бизнес 2500 руб.) - Для России

-Стоимость полной диагностики 75 евро
(если есть бизнес 150 евро) - Для жителей Евросоюза и дальнего зарубежья, Германия.

Скайп: alisa-elisa999
WhatsApp +4917631120089

Оплата производиться:

1. Электронной системой PayPal почтовый ящик (wedma-alisa@hotmail.com) для перевода денег.

2.Сбербанк России
Alisa
Alisa
Куратор проекта

Откуда Европа
Сообщения : 207
Дата регистрации : 2012-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения