ШКАТУЛКА ПАНДОРЫ


Join the forum, it's quick and easy

ШКАТУЛКА ПАНДОРЫ
ШКАТУЛКА ПАНДОРЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Синхронная и не синхронная передача Рейки

Перейти вниз

Синхронная и не синхронная передача Рейки Empty Синхронная и не синхронная передача Рейки

Сообщение автор Pandora Вт Фев 15, 2011 2:29 pm

Энергию Кундалини Рейки можно передавать дистанционно как синхронно, так и не синхронно. То есть, при синхронной передаче энергии вы договариваетесь с пациентом, и он в назначенное время принимает от вас сеанс или настройку, а вы, в это же назначенное время, одновременно с приёмом пациента, передаёте ему сеанс или настройку. Для этого произносится такая аффирмация Я прошу Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне помочь человеку (имя или ник, не важно, главное чтобы вы думали об этом человеке) вылечить (избавить, очистить и т.д.) его от (назвать чего), здесь и сейчас.
При не синхронной настройке или сеансе пациент может принять сеанс или настройку в удобное ему время, для этого вы меняете аффирмацию Я прошу Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне помочь человеку (имя или ник, не важно, главное чтобы вы думали об этом человеке) вылечить (избавить, очистить и т.д.) его от(назвать чего), в удобное для него время.
По началу практики, если есть возможность, практикуйте синхронную передачу, а затем переходите к не синхронной.

Не забывайте, всегда после сеансов и само сеансов благодарите Кундалини Рейки и Высшие силы за помощь. Это важно

ЗЫ. При не синхронной передаче энергия может "ждать" от нескольких часов до года. Вы ее принимаете тогда, когда есть возможность!
Pandora
Pandora
Администратор
Администратор

Возраст : 42 Петух
Откуда Украина
Сообщения : 1772
Дата регистрации : 2011-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения