ШКАТУЛКА ПАНДОРЫ


Join the forum, it's quick and easy

ШКАТУЛКА ПАНДОРЫ
ШКАТУЛКА ПАНДОРЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Расклад для изучения кармы

+2
Magissa
Pandora
Участников: 6

Перейти вниз

Расклад для изучения кармы Empty Расклад для изучения кармы

Сообщение автор Pandora Сб Фев 19, 2011 3:45 pm

Для начала колоду делим на Старшие и Младшие Арканы, т.к. в позициях 1 и 3 у нас только СА. В позициях 7,8 и 11,12 необходимо сопоставить стихии выпавших карт, т.к. видение ситуации кверента не всегда бывает верным, или же решение одной проблемы напрямую зависит от другой на которую укажет карта. Также нужно обратить внимание если в позиции негатива стиот положительная карта, а в позиции позитива - отрицательная, это может говорить о том, что человек путает понятия или занимается самооправданием.
-----------------------------14------------------------
--------------------9--10---------11--12---------------
-----------1--2-----------------------------3----4---------
--------------------5---6----------7---8-------------
-----------------------------13----------------------
1. Какую негативную карму я перенес из прошлого? (направление) СА
2. В чем выражается эта негативная карма? (форма) МА
3. Какую позитивную карму я перенес из прошлого? (направление) СА
4. В чем выражается эта позитивная карма? (форма) МА
5. Что уже удалось отработать? МА
6. Через какие мои поступки и действия удалось отработать? МА
7. Как это повлияло на мою жизнь на данном этапе? МА
8. Мое видение этого влияния? МА (сопоставить стихии с п.7)
9. Что осталось отработать? МА
10. Через какие поступки и действия нужно отработать оставшуюся карму? МА
11. Как не отработанная карма влияет на мою жизнь на данном этапе? (МА)
12. Мое видение этого влияния? МА (сопоставить стихии с п.11)
13. От чего своем поведении, поступках нужно отказаться?
14. Возможный результат. СА

Pandora
Pandora
Администратор
Администратор

Возраст : 42 Петух
Откуда Украина
Сообщения : 1772
Дата регистрации : 2011-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад для изучения кармы Empty Re: Расклад для изучения кармы

Сообщение автор Magissa Вс Мар 03, 2013 11:28 pm

Ищу пару для расклада! daisy
Magissa
Magissa
Новичок
Новичок

Возраст : 47 Дракон
Откуда Интернет
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2013-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад для изучения кармы Empty Re: Расклад для изучения кармы

Сообщение автор angelochek28 Пн Мар 04, 2013 5:08 am

Если не против, посмотрите эту пару

Оксана - 28.12.1969
Юрий - 07.12.1965
Спасибо. daisy
angelochek28
angelochek28
Прохожий
Прохожий

Возраст : 54 Петух
Откуда Россия
Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад для изучения кармы Empty Re: Расклад для изучения кармы

Сообщение автор sunny12005 Вт Апр 09, 2013 8:51 pm

Magissa пишет:Ищу пару для расклада! daisy

Если еще актуально, была бы рада составить пару daisy
sunny12005
sunny12005
Новичок
Новичок

Возраст : 40 Кабан
Откуда Россия, Москва
Сообщения : 37
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад для изучения кармы Empty Re: Расклад для изучения кармы

Сообщение автор Magissa Ср Апр 10, 2013 4:35 am

sunny12005 пишет:
Magissa пишет:Ищу пару для расклада! daisy

Если еще актуально, была бы рада составить пару daisy

Очень даже не против! dance

Ольга, 02/12.
Magissa
Magissa
Новичок
Новичок

Возраст : 47 Дракон
Откуда Интернет
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2013-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад для изучения кармы Empty Re: Расклад для изучения кармы

Сообщение автор sunny12005 Ср Апр 10, 2013 11:20 am

Оль, я смогу разложить завтра, после 9 вечера)) Как все будет готово, сразу отпишусь))
sunny12005
sunny12005
Новичок
Новичок

Возраст : 40 Кабан
Откуда Россия, Москва
Сообщения : 37
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад для изучения кармы Empty Re: Расклад для изучения кармы

Сообщение автор sunny12005 Ср Апр 10, 2013 11:21 am

А про свои данные забыла))))))) 24.12.1983, Ольга))
sunny12005
sunny12005
Новичок
Новичок

Возраст : 40 Кабан
Откуда Россия, Москва
Сообщения : 37
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад для изучения кармы Empty Re: Расклад для изучения кармы

Сообщение автор Magissa Ср Апр 10, 2013 11:29 am

sunny12005 пишет:Оль, я смогу разложить завтра, после 9 вечера)) Как все будет готово, сразу отпишусь))

Ок, тезка, жду Smile
Magissa
Magissa
Новичок
Новичок

Возраст : 47 Дракон
Откуда Интернет
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2013-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад для изучения кармы Empty Re: Расклад для изучения кармы

Сообщение автор sunny12005 Чт Апр 11, 2013 10:55 am

Оля, привет! Вот разложила)) Расклад делала на Таро Божественного наследия:
1. Какую негативную карму я перенес из прошлого? (направление) - Маг - занятия магией (возможно, способности, которые у вас есть, это не дар, а наказание)
2. В чем выражается эта негативная карма? (форма) - 7 мечей пп - вы слишком прямолинейны в своих знаниях и отношении к учебе, изучению нового. все должно быть "по учебнику". как говорится, шаг вправо, шаг влево - расстрел)) у вас кране рациональный подход к жизни
3. Какую позитивную карму я перенес из прошлого? (направление) Луна - здесь тоже эзотерические способности)) предположу, что ваши способности - это ваш дар, но вы его не желаете или неправильно применяете.
4. В чем выражается эта позитивная карма? (форма) - 10 жезлов - умение учиться на своих ошибках; осознание необходимости развития; начало возвращения кармических долгов; способность заметить другие точки зрения; человек набирается опыта и использует его потом как точку отчета; защита своих достижений
5. Что уже удалось отработать? - Туз мечей пп - мне так думается, что еще ничего не отработано((
6. Через какие мои поступки и действия удалось отработать? - 9 мечей - я так думаю, что в контексте получившегося расклада это позиция пожалуй должна называться Почему не отработано: вы не признаете страые учения, соверменность основа вашего существования. вы убеждены в своем интеллектуальном совершенстве, ваше я приыше всего
7. Как это повлияло на мою жизнь на данном этапе? - 10 мечей пп - вы убеждены свое правоте, не считаетесь с мнением других. вам не хватает чувства такта и димломатии. следствием этого, является накопление новых кармических долгов
8. Мое видение этого влияния? - 4 жезлов пп - вы себя жалеете. считаете, что вам тяжело все дается, особенно это касается работы. вы живете по принципу "я заслужила". Здесь следует посмотреть стихии: мечи - воздух, а жезлы - огонь. Эти стихии усиливают друг дргуа, поэтому смею предположить, что вы свои ошибки не понимаете, тем самым увеличивая свои кармические долги(((((
9. Что осталось отработать? - 4 кубков пп - Отвращение к работе над собой, уклонение от физических усилий, отсутствие мотиваций для улучшения материальных условий жизни
10. Через какие поступки и действия нужно отработать оставшуюся карму? - 9 жезлов - необходимо научиться упорядочивать и доводить дела до конца. Побороть страх перед новым и неизвестным, неприязнь к окружающим и себе
11. Как не отработанная карма влияет на мою жизнь на данном этапе? - 4 монет -вы вынуждены рассчитывать в жизни только на себя. Сконцентрированы на обеспечении себе материальной стабильности. Привязаны к материальным ценностям, нежелаете делиться с другими.
12. Мое видение этого влияния? - 3 кубков - злоупотребление доверием близких людей, необузданная страстность, проблемы сексуального характера, проблемы в отношениях с друзьями, потворство собственным капризам и прихотям; погоня за удовольствиями, зачастую откровенно распутными
Здесь снова разные стихии, земля и вода, и они так же как и в предыдущем сочетании только усиливают друг друга. И в этой позиции вы не осознаете свои реальные проблемы (как и большинство людей!!!)
13. От чего своем поведении, поступках нужно отказаться? - 9 кубков пп - от снисходительного отношения к себе в любых вопросах, от изоляции в кругу только своих дел и чувств, от иллюзии на тему своей особы; от эгоизма; от страхов и поступков, продиктованных страхом
14. Возможный результат - Дьявол пп - если все вышеуказанное не будет взято во внимание и проработано, то следующее воплощение категорически нельзя будет выбрать. Кармические долги не будут отработаны и в следующем воплощении будет, мягко говоря, тяжело
Олечка, прошу не кидаться в меня камнями))) Этот вопрос я прорабатываю впервые. Возможно интерпритации не точны или совсем не правильны...
Очень жду своего расклада))
sunny12005
sunny12005
Новичок
Новичок

Возраст : 40 Кабан
Откуда Россия, Москва
Сообщения : 37
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад для изучения кармы Empty Re: Расклад для изучения кармы

Сообщение автор Magissa Пт Апр 12, 2013 2:21 am

sunny12005 пишет:Оля, привет! Вот разложила)) Расклад делала на Таро Божественного наследия:
1. Какую негативную карму я перенес из прошлого? (направление) - Маг - занятия магией (возможно, способности, которые у вас есть, это не дар, а наказание)

Знаю, что в прошлой жизни занималась магией. Алхимия, знаковая.. Но не успела дойти до сильного уровня - меня убили.

2. В чем выражается эта негативная карма? (форма) - 7 мечей пп - вы слишком прямолинейны в своих знаниях и отношении к учебе, изучению нового. все должно быть "по учебнику". как говорится, шаг вправо, шаг влево - расстрел)) у вас кране рациональный подход к жизни

Жалко, что не видно карт.. Прямолинейна и вытаскиваю знания отовсюду, не соблюдаю одного направления, универсал. Это часто серьезно раздражает моего учителя.

3. Какую позитивную карму я перенес из прошлого? (направление) Луна - здесь тоже эзотерические способности)) предположу, что ваши способности - это ваш дар, но вы его не желаете или неправильно применяете.

Дар, и он с рождения. Только я от него отпихивалась как могла.. После, через много лет приняла. Жизнь показала, куда и когда его надо применить.

4. В чем выражается эта позитивная карма? (форма) - 10 жезлов - умение учиться на своих ошибках; осознание необходимости развития; начало возвращения кармических долгов; способность заметить другие точки зрения; человек набирается опыта и использует его потом как точку отчета; защита своих достижений

Наверное защита своих достижений, выберу из перечисленного. По классике - помощь для того, чтобы справляться с трудностями.

5. Что уже удалось отработать? - Туз мечей пп - мне так думается, что еще ничего не отработано((

Мало.. Именно в проработке. Остальное механически уничтожаю.. Вручную - больно однако )))

6. Через какие мои поступки и действия удалось отработать? - 9 мечей - я так думаю, что в контексте получившегося расклада это позиция пожалуй должна называться Почему не отработано: вы не признаете старые учения, современность основа вашего существования. вы убеждены в своем интеллектуальном совершенстве, ваше я превыше всего

Через какие мои поступки удалось отработать? 9 мечей, полагаю, здесь указывает на техники ДЭИР, вторая книга. Про интеллектуальное совершенство и мое я превыше всего - не согласна Smile

7. Как это повлияло на мою жизнь на данном этапе? - 10 мечей пп - вы убеждены свое правоте, не считаетесь с мнением других. вам не хватает чувства такта и димломатии. следствием этого, является накопление новых кармических долгов

Да, с мнением других я считаюсь мало. Действую так, как считаю нужным в этой ситуации.

8. Мое видение этого влияния? - 4 жезлов пп - вы себя жалеете. считаете, что вам тяжело все дается, особенно это касается работы. вы живете по принципу "я заслужила". Здесь следует посмотреть стихии: мечи - воздух, а жезлы - огонь. Эти стихии усиливают друг друга, поэтому смею предположить, что вы свои ошибки не понимаете, тем самым увеличивая свои кармические долги(((((

По поводу работы - да, есть такое. Считаю, что много заслужила и не каждый может так влезать с чернухой и рушить чужое.

9. Что осталось отработать? - 4 кубков пп - Отвращение к работе над собой, уклонение от физических усилий, отсутствие мотиваций для улучшения материальных условий жизни

Не могу прокомментировать.. Работаю только с прямыми, ни с одним из утверждений не могу согласиться.. Sad

10. Через какие поступки и действия нужно отработать оставшуюся карму? - 9 жезлов - необходимо научиться упорядочивать и доводить дела до конца. Побороть страх перед новым и неизвестным, неприязнь к окружающим и себе

Неприязнь к окружающим - вполне возможно Smile
Но тяжеловато, когда ты видишь человека насквозь.. Брррр...

11. Как не отработанная карма влияет на мою жизнь на данном этапе? - 4 монет -вы вынуждены рассчитывать в жизни только на себя. Сконцентрированы на обеспечении себе материальной стабильности. Привязаны к материальным ценностям, не желаете делиться с другими.

Наоборот - подкидываю другим заказы, если поступают, а я это не практикую. К материальным ценностям не привязана, единственное что беспокоит на данный момент - отсутствие собственного жилья. Материальные ценности с собой не заберешь, живу по этому принципу, плевать у кого сколько денег.

12. Мое видение этого влияния? - 3 кубков - злоупотребление доверием близких людей, необузданная страстность, проблемы сексуального характера, проблемы в отношениях с друзьями, потворство собственным капризам и прихотям; погоня за удовольствиями, зачастую откровенно распутными
Здесь снова разные стихии, земля и вода, и они так же как и в предыдущем сочетании только усиливают друг друга. И в этой позиции вы не осознаете свои реальные проблемы (как и большинство людей!!!)

Ну просто вообще - без комментариев Smile

13. От чего своем поведении, поступках нужно отказаться? - 9 кубков пп - от снисходительного отношения к себе в любых вопросах, от изоляции в кругу только своих дел и чувств, от иллюзии на тему своей особы; от эгоизма; от страхов и поступков, продиктованных страхом

Изоляция - есть, мое развитие для меня превыше всего. Страхов особых нет.

14. Возможный результат - Дьявол пп - если все вышеуказанное не будет взято во внимание и проработано, то следующее воплощение категорически нельзя будет выбрать. Кармические долги не будут отработаны и в следующем воплощении будет, мягко говоря, тяжело

Я так думаю, что наоборот, все привязки к материальному уйдут, полностью. Карма наполовину минимум уже снята, потерты левые связи. Возможно буду чистым листом к новому воплощению.

Олечка, прошу не кидаться в меня камнями))) Этот вопрос я прорабатываю впервые. Возможно интерпритации не точны или совсем не правильны...
Очень жду своего расклада))
Magissa
Magissa
Новичок
Новичок

Возраст : 47 Дракон
Откуда Интернет
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2013-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад для изучения кармы Empty Re: Расклад для изучения кармы

Сообщение автор sunny12005 Пт Апр 12, 2013 2:59 am

Оля, спасибо за комментарии)) Считаю их очень полезными!! Теперь жду свой расклад ))
sunny12005
sunny12005
Новичок
Новичок

Возраст : 40 Кабан
Откуда Россия, Москва
Сообщения : 37
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад для изучения кармы Empty Re: Расклад для изучения кармы

Сообщение автор Magissa Пт Апр 12, 2013 4:16 am

sunny12005, ваш расклад:

1. Какую негативную карму я перенес из прошлого? (направление) СА
Башня - крушение. Всего и вся. Предположу, что если и занимались магией, то деструктивного характера. Так как во всех абсолютно направлениях есть деструкция, то не скажу, каким именно направлением занимались вы.

2. В чем выражается эта негативная карма? (форма) МА
8 пент. - вынужденность очень много работать, для того, чтобы получить нужное/ требуемое. Ничего не дается легко и просто.

3. Какую позитивную карму я перенес из прошлого? (направление) СА 10 пент - по стихии земли это направления левой руки, низкочастотное. Дружная семья, дом полная чаша..

4. В чем выражается эта позитивная карма? (форма) МА
Колесница - для ее отработки не потребуется много усилий - только начните и все пойдет как по маслу.

5. Что уже удалось отработать? МА
Королева посохов. - меньшее занятие направлениями левой руки в магии, уменьшение воинственности.

6. Через какие мои поступки и действия удалось отработать? МА
Рыцарь чаш. - Через лояльность по отношению к людям.

7. Как это повлияло на мою жизнь на данном этапе? МА Король чаш.
Стали более эмоциональной, лояльной, возможно даже ранимой, одним словом - живой.

8. Мое видение этого влияния? МА (сопоставить стихии с п.7)
Солнце - вода и огонь - противоречие.. Может очень сильно кидать из стороны в сторону..

9. Что осталось отработать? МА 7 пент. - необходимо только запустить нужные события, как сразу же запустится механизм.

10. Через какие поступки и действия нужно отработать оставшуюся карму? МА туз мечей - продумайте хорошо, что вас ждет, так как только дадите первоначальный импульс начнется все! Может поменяться все, все события и уклад жизни в принципе.

11. Как не отработанная карма влияет на мою жизнь на данном этапе? (МА) 6 чаш. Буксуете, не продвигаетесь. События не получают дальнейшего развития/ прогресса. События стопорятся на середине по непонятным причинам.

12. Мое видение этого влияния? МА (сопоставить стихии с п.11) 4 пент - вы остаетесь со своими переживаниями и событиями. Стихии земля и вода - вполне гармоничные.

13. От чего своем поведении, поступках нужно отказаться? 2 мечей - не пытаться ситуацию уравновесить, не пытаться постоянно найти компромисс и утихомирить, приведя к одной договоренности разные силы.

14. Возможный результат. СА 10 мечей - эта карта очищения. Вы проработаете карму так или иначе.

Ожидаю вашу обратную связь.

Расклад сделан на РУ. Вопрос по моему раскладу: есть ли другие трактовки тех пунктов, где я оставила без комментариев или же не смогла прокомментировать?
Magissa
Magissa
Новичок
Новичок

Возраст : 47 Дракон
Откуда Интернет
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2013-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад для изучения кармы Empty Re: Расклад для изучения кармы

Сообщение автор sunny12005 Пт Апр 12, 2013 9:59 am

1. Какую негативную карму я перенес из прошлого? (направление) СА
Башня - крушение. Всего и вся. Предположу, что если и занимались магией, то деструктивного характера. Так как во всех абсолютно направлениях есть деструкция, то не скажу, каким именно направлением занимались вы.

Тут мне сложно что-либо говорить, так как я не знаю кем была в прошлом воплощении и что делала((

2. В чем выражается эта негативная карма? (форма) МА
8 пент. - вынужденность очень много работать, для того, чтобы получить нужное/ требуемое. Ничего не дается легко и просто.

Согласна, с неба мне ничего не падает))

3. Какую позитивную карму я перенес из прошлого? (направление) СА 10 пент - по стихии земли это направления левой руки, низкочастотное. Дружная семья, дом полная чаша.

Да, семья у нас действительно дружная, и для меня она во главе стола

4. В чем выражается эта позитивная карма? (форма) МА
Колесница - для ее отработки не потребуется много усилий - только начните и все пойдет как по маслу.

Учитывая, что я в этом деле, мягко говоря, новичок, мне сложно комментировать. Поверб вам на слово))

5. Что уже удалось отработать? МА
Королева посохов - меньшее занятие направлениями левой руки в магии, уменьшение воинственности.

Опять с точки зрения знаний, то для комментария у меня знаний не хватает. А что касается собственного мнения, то я действительно стала мягче. Раньше была намного агрессивнее, взрывной, все воспринимала в штыки.

6. Через какие мои поступки и действия удалось отработать? МА
Рыцарь чаш. - Через лояльность по отношению к людям.

Стараюсь в себе это развивать. Пришла к пониманию, что мне это необходимо

7. Как это повлияло на мою жизнь на данном этапе? МА Король чаш.
Стали более эмоциональной, лояльной, возможно даже ранимой, одним словом - живой.

Я всегда была очень эмоциональной и ранимой. А лояльность стараюсь развивать

8. Мое видение этого влияния? МА (сопоставить стихии с п.7)
Солнце - вода и огонь - противоречие.. Может очень сильно кидать из стороны в сторону..

Да, могу кидаться из крайности в крайность. Иногда вижу все только в черных и белых тонах

9. Что осталось отработать? МА 7 пент. - необходимо только запустить нужные события, как сразу же запустится механизм.

Опять же для комментария знаний не хватает

10. Через какие поступки и действия нужно отработать оставшуюся карму? МА туз мечей - продумайте хорошо, что вас ждет, так как только дадите первоначальный импульс начнется все! Может поменяться все, все события и уклад жизни в принципе.

Думаю, первый шаг для этого я уже сделала. Теперь нужно набраться знаний, чтобы продолжать действовать))

11. Как не отработанная карма влияет на мою жизнь на данном этапе? (МА) 6 чаш. Буксуете, не продвигаетесь. События не получают дальнейшего развития/ прогресса. События стопорятся на середине по непонятным причинам.

Так и есть. Это проявляется в личной жизни

12. Мое видение этого влияния? МА (сопоставить стихии с п.11) 4 пент - вы остаетесь со своими переживаниями и событиями. Стихии земля и вода - вполне гармоничные.

Да, так и есть. Добавить нечего

13. От чего своем поведении, поступках нужно отказаться? 2 мечей - не пытаться ситуацию уравновесить, не пытаться постоянно найти компромисс и утихомирить, приведя к одной договоренности разные силы.

Ну, признаться честно, мне не всегда легко на компромисс идти.

14. Возможный результат. СА 10 мечей - эта карта очищения. Вы проработаете карму так или иначе.

Это не может не радовать, но я все-таки буду стараться сделать для этого все возможное))

Ожидаю вашу обратную связь.

Расклад сделан на РУ. Вопрос по моему раскладу: есть ли другие трактовки тех пунктов, где я оставила без комментариев или же не смогла прокомментировать?

Признаться честно, этот расклад дался мне оооооочень тяжело. Хотелось себя в этом попробовать и поняла, что хотелка еще не доросла)))) Я трактовала расклад операясь на книгу и свою интуицию. В некоторых позиция моя интуиция предательски молчала, и я давала трактовку по книге. И если честно, думала, что вообще все будет мимо krasneyu Поэтому мне к написанному добавить, к сожалению, нечего. Дико извиняюсь за потраченное вами время, понимаю как это тяжело. Но я не жалею, что попробовала. Зато теперь знаю в каком направлении идти дальше и как много еще нужно изучить и понять! Я вам очень благодарна daisy
sunny12005
sunny12005
Новичок
Новичок

Возраст : 40 Кабан
Откуда Россия, Москва
Сообщения : 37
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад для изучения кармы Empty Re: Расклад для изучения кармы

Сообщение автор светлячок27 Ср Май 15, 2013 9:45 am

Отличный расклад,попробую и отпишусь!
светлячок27
светлячок27
Новичок
Новичок

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2013-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад для изучения кармы Empty Re: Расклад для изучения кармы

Сообщение автор solneschko Ср Янв 29, 2014 1:57 am

Inna 10.02.1981 i Leo 04.05.1971
solneschko
solneschko
Прохожий
Прохожий

Возраст : 43 Петух
Откуда Germany
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения