ШКАТУЛКА ПАНДОРЫ


Join the forum, it's quick and easy

ШКАТУЛКА ПАНДОРЫ
ШКАТУЛКА ПАНДОРЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Работа с пациентом

Перейти вниз

Работа с пациентом Empty Работа с пациентом

Сообщение автор Pandora Вс Фев 06, 2011 4:37 am

Перед сеансом снимите с себя металлические украшения - серьги, кольца, часы, цепи... Затем призовите рейки и очистите себя и помещение, где проходит сеанс.
Полезно зажечь свечи, арома лампу или восточные благовония. Спокойная музыка так же помогает пациенту и целителю расслабиться. Затем переходите к пациенту.
Давая сеанс человеку или органу дистанционно или мануально, наблюдайте за интенсивностью потока. Если интенсивность падает, значит сеанс для этого объекта на данный момент заканчивается и можно переходить к следующему органу или объекту лечения.
Если вы лечите старого человека, поток при первых сеансах лучше ограничивать так
Прошу КР направиться Имя больного для мягкого и максимально комфортного лечения такой то болезни.

Заменяет ли дистанционный сеанс - мануальный? Да, заменяет, если вы уделите внимание каждому органу, но по началу необходимо хотя бы раз в день класть руки, так вы учитесь "видеть" руками и в последствии сможете диагностировать людей, проведя над телом ладони, ведь каждый орган, каждый дисбаланс имеет свои ощущения, свой цвет...
По началу, если вам тяжело представить незнакомого человека, то можно взять куклу или игрушку, прикрепить к ней написанное на бумаге имя пациента, представить, что это пациент и давать полный или частичный сеанс КР игрушке, внутренне настроившись на пациента. То же можно делать с фото пациента. В последствии будет достаточно имени просящего лечения человека, на тонком уровне проводники знают, куда и кому направлять энергию.
Перед лечением дистанционно всегда необходимо иметь разрешение человека на сеанс, иначе Рейки не дойдёт по назначению. Исключение - только больные в коме. Тогда обращайтесь к высшему Я больного
Я прошу высшее Я - ИМЯ БОЛЬНОГО - добровольно и во благо принять сеанс исцеления. Я прошу моё высшее Я помочь направить энергию Кундалини Рейки Для исцеления Имя Больного.
После этого давайте мануальный или дистанционный сеанс. Или дайте сеанс родственнику, чтоб через него рейки пошли больному. Пусть родственник просто при сеансе положит руки на больного.
Если вам срочно нужно прервать само сеанс или сеанс, сложите руки в гассе и просто поблагодарите.

Детям
Для маленьких детей Рейки передают через маму или, если мама не рядом, то папу, так как дети до семи лет находятся в поле матери. При сеансе, мама должна обнимать или держать ребёнка на руках или касаться его руками
Я прошу моё высшее Я помочь направить Энергию КР Имя Мамы для исцеления через неё Имя Ребёнка.
Мама (папа) должны произнести - Я принимаю сеанс рейки от того то, для исцеления моего ребёнка. Я прошу высшее я направить энергию КР моему ребёнку для его исцеления от того то
После любого сеанса, помойте руки холодной водой и сделайте заземление и баланс Рейки.

Как принимать сеанс пациенту
Человек, принимающий сеанс, должен лечь или сесть, расслабиться, возможно закрыть глаза и произнести аффирмацию
Я принимаю сеанс (помощь) Рейки (кундалини Рейки) от того-то (имя).
Если это дистанционный сеанс, принимающий просто принимает сеанс, а по окончании, благодарит передающего, высшие силы и КР. Если это мануальный сеанс - после аффирмации пациента вы просто накладываете на него руки, проводя полный сеанс КР или такой, какой считаете нужным

Вариации заземления
При заземлении, просто почувствуйте связь с Землёй, с её энергетикой. Ещё, если вы чувствуете передоз энергии или негатив в себе или дисбаланс, можно сказать - Матушка земля, забери лишнюю (негативную энергию), сбалансируй энергию во мне....и постойте немного
Ещё, можно представить, как столб энергии из космоса, проходя через вас уходит в центр земли. Почувствуйте единство с этой энергией, как в ней растворяются негатив и болезни, и вы становитесь сами - чистой энергией, как энергетика вашего тела выравнивается и гармонизируется...

Духовные проводники Рейки.
Духовные проводники Рейки - это бестелесные целители, которые находятся на тонких планах и помогают целителям на физическом плане. Они принимают участие в каждом сеансе Рейки, начиная уже с первой ступени.
Многие целители, находящиеся на физическом плане, видят их или чувствуют их присутствие.. Так же, вам могут помогать Мастера, учителя, ангелы, находящиеся на тонком плане и присутствующие при проводимом вами сеансе или инициации. Помните, попросив помощи перед сеансом или инициацией у Высших сил - вам всегда помогут. В любом случае, энергия будет течь куда надо и столько, сколько необходимо для данного случая.
Pandora
Pandora
Администратор
Администратор

Возраст : 42 Петух
Откуда Украина
Сообщения : 1772
Дата регистрации : 2011-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения