ШКАТУЛКА ПАНДОРЫ


Join the forum, it's quick and easy

ШКАТУЛКА ПАНДОРЫ
ШКАТУЛКА ПАНДОРЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

помогите пожалуйста

+4
Юлия А
vesta
Pandora
Аделина
Участников: 8

Перейти вниз

помогите пожалуйста Empty помогите пожалуйста

Сообщение автор Аделина Пн Июн 24, 2013 4:53 am

Доброго всем времени суток!!!Очень испортились отношения с супругом,после того как он не появлялся дома полтора суток,как он говорит (было желание напиться,вот и напился ,а изменять не изменял)Я не верю,мне и так тяжело с маленьким ребёнком,зубки режутся ,капризничает ,а тут папа такое выдал.Crying or Very sadПомогите пожалуйста .Я Карина 21.08.1977 Он Александр 26.12.1982.Заранее благодарна
Аделина
Аделина
Прохожий
Прохожий

Возраст : 46 Змея
Откуда Тихорецк
Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

помогите пожалуйста Empty Re: помогите пожалуйста

Сообщение автор Pandora Вт Июн 25, 2013 10:35 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], так а что конкретно вы хотите узнать? Для того, что бы получить четкий ответ, нужно правильно задать вопрос:kepi:
Pandora
Pandora
Администратор
Администратор

Возраст : 42 Петух
Откуда Украина
Сообщения : 1772
Дата регистрации : 2011-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

помогите пожалуйста Empty Re: помогите пожалуйста

Сообщение автор Аделина Вт Июн 25, 2013 10:16 pm

Добрый день, [url=u1]Pandora[/url] ! Хотелось бы узнать ,моя ли это половинка по жизни, или нам не быть вдвоём?
Аделина
Аделина
Прохожий
Прохожий

Возраст : 46 Змея
Откуда Тихорецк
Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

помогите пожалуйста Empty Re: помогите пожалуйста

Сообщение автор vesta Пн Июл 01, 2013 10:23 am

Аделина пишет:Доброго всем времени суток!!!Очень испортились отношения с супругом,после того как он не появлялся дома полтора суток,как он говорит (было желание напиться,вот и напился ,а изменять не изменял)Я не верю,мне и так тяжело с маленьким ребёнком,зубки режутся ,капризничает ,а тут папа такое выдал.Crying or Very sadПомогите пожалуйста .Я Карина 21.08.1977 Он Александр 26.12.1982.Заранее благодарна
Карина, на вопрос была ли измена-скажу,что не было.Александр Вам сказал правду,но отношения на грани.Пересмотрите свое отношение к мужу,не скандальте,иначе поставите его перед выбором-брак или развод.Он устал на данный момент от всего.
Удачи!
vesta
vesta
Прохожий
Прохожий

Возраст : 64 Кабан
Откуда Украина
Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

помогите пожалуйста Empty Re: помогите пожалуйста

Сообщение автор Аделина Пн Июл 01, 2013 9:55 pm

vesta пишет:
Аделина пишет:Доброго всем времени суток!!!Очень испортились отношения с супругом,после того как он не появлялся дома полтора суток,как он говорит (было желание напиться,вот и напился ,а изменять не изменял)Я не верю,мне и так тяжело с маленьким ребёнком,зубки режутся ,капризничает ,а тут папа такое выдал.Crying or Very sadПомогите пожалуйста .Я Карина 21.08.1977 Он Александр 26.12.1982.Заранее благодарна
Карина, на вопрос была ли измена-скажу,что не было.Александр Вам сказал правду,но отношения на грани.Пересмотрите свое отношение к мужу,не скандальте,иначе поставите его перед выбором-брак или развод.Он устал на данный момент от всего.
Удачи!

vesta, огромное спасибо,очень благодарна за отклик daisy
Аделина
Аделина
Прохожий
Прохожий

Возраст : 46 Змея
Откуда Тихорецк
Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

помогите пожалуйста Empty Re: помогите пожалуйста

Сообщение автор vesta Вт Июл 02, 2013 9:24 am

:c0417: Всего хорошего!
vesta
vesta
Прохожий
Прохожий

Возраст : 64 Кабан
Откуда Украина
Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

помогите пожалуйста Empty Re: помогите пожалуйста

Сообщение автор Аделина Ср Июл 03, 2013 2:09 am

:c0417: daisy 
vesta пишет::c0417: Всего хорошего!
Аделина
Аделина
Прохожий
Прохожий

Возраст : 46 Змея
Откуда Тихорецк
Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

помогите пожалуйста Empty Re: помогите пожалуйста

Сообщение автор Юлия А Пн Сен 23, 2013 3:07 am

Добрый день!!!Посмотрите мою ситуацию пожалуйста.Отношения с мужем стали очень плохие.Что нас ждет?За что это все мне дано,для чего нужно это пройти!!!!Спасибо!!!Юлия 14,07,1985.Виталий 17,11,1986
Юлия А
Юлия А
Прохожий
Прохожий

Возраст : 38 Буйвол
Откуда Калуга
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

помогите пожалуйста Empty Re: помогите пожалуйста

Сообщение автор Таис Афинская Пн Сен 23, 2013 10:47 pm

Юлия А с мужем Вас ожидают только расставания, измены и развод. Связано это с тем, что Вы отступили от своего предназначения, от своего духовного пути.
Таис Афинская
Таис Афинская
Администратор форума

Возраст : 46 Змея
Откуда г. Биробиджан
Сообщения : 91
Дата регистрации : 2013-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

помогите пожалуйста Empty Re: помогите пожалуйста

Сообщение автор tatyana-6 Пн Окт 21, 2013 10:21 am

доброй ночи. Посмотрите отношения Дмитрий 21.11.1961, Татьяна 06.04.1964 Что нас ждет? наше будущее, Что думает обо мне? Как будут развиваться события. С уважением.
tatyana-6
tatyana-6
Прохожий
Прохожий

Возраст : 59 Дракон
Откуда москва
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

помогите пожалуйста Empty Re: помогите пожалуйста

Сообщение автор vesta Вт Окт 22, 2013 10:00 am

tatyana-6 пишет:доброй ночи. Посмотрите отношения Дмитрий 21.11.1961, Татьяна 06.04.1964  Что нас ждет? наше будущее, Что думает обо мне?  Как будут развиваться события.  С уважением.
Здравстуйте,Татьяна.Здесь выбросом в три карты не просмотришь,нужно сделать конкретный расклад...Это займет много времени.Вам нужно обращаться за платной консультациейSad
vesta
vesta
Прохожий
Прохожий

Возраст : 64 Кабан
Откуда Украина
Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

помогите пожалуйста Empty Re: помогите пожалуйста

Сообщение автор tatyana-6 Вт Окт 22, 2013 8:57 pm

vesta пишет:
tatyana-6 пишет:доброй ночи. Посмотрите отношения Дмитрий 21.11.1961, Татьяна 06.04.1964  Что нас ждет? наше будущее, Что думает обо мне?  Как будут развиваться события.  С уважением.
Здравстуйте,Татьяна.Здесь выбросом в три карты не просмотришь,нужно сделать конкретный расклад...Это займет много времени.Вам нужно обращаться за платной консультациейSad
Доброго времени суток! Даже на один вопрос нельзя бесплатно ответить. Хотя бы что думает или как относится ко мне сейчас? И если можно скажите сколько платный расклад стоит. С уважением.
tatyana-6
tatyana-6
Прохожий
Прохожий

Возраст : 59 Дракон
Откуда москва
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

помогите пожалуйста Empty Re: помогите пожалуйста

Сообщение автор Таис Афинская Ср Окт 30, 2013 12:56 am

tatyana-6 пишет:доброй ночи. Посмотрите отношения Дмитрий 21.11.1961, Татьяна 06.04.1964  Что нас ждет? наше будущее, Что думает обо мне?  Как будут развиваться события.  С уважением.
Вас ждет период одиночества, захочет или нет Дмитрий его с Вами разделить - решать только ему, что он решит будет зависеть от Вас. Вы стоите на перепутье, вплоть до создания пар с другими людьми.
Таис Афинская
Таис Афинская
Администратор форума

Возраст : 46 Змея
Откуда г. Биробиджан
Сообщения : 91
Дата регистрации : 2013-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

помогите пожалуйста Empty Re: помогите пожалуйста

Сообщение автор tatyana-6 Ср Окт 30, 2013 3:21 am

Таис Афинская пишет:
tatyana-6 пишет:доброй ночи. Посмотрите отношения Дмитрий 21.11.1961, Татьяна 06.04.1964  Что нас ждет? наше будущее, Что думает обо мне?  Как будут развиваться события.  С уважением.
Вас ждет период одиночества, захочет или нет Дмитрий его с Вами разделить - решать только ему, что он решит будет зависеть от Вас. Вы стоите на перепутье, вплоть до создания пар с другими людьми.
Доброго времени суток! Спасибо огромное за ответ. Период одиночества видимо уже идет. Жду каждый день и каждый час от Димы известий. Что предпринять не знаю.Sad  Мысли по поводу создания пар с другими людьми меня посещают, это чтобы забыть о нем. А у Димы видимо уже есть. иначе бы он появился.
еще раз Вам огромное спасибо. Добра и терпения Вам. С уважением.
tatyana-6
tatyana-6
Прохожий
Прохожий

Возраст : 59 Дракон
Откуда москва
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

помогите пожалуйста Empty Re: помогите пожалуйста

Сообщение автор Наталья-13 Чт Авг 28, 2014 7:46 am

Вечер добрый ! Последнее время в семье между мужем и сыном часто происходят ссоры (муж-23.03.1968, сын-02.08.1996) , у мужа не все ладится с работой , да и вообще все идет не так деньги уходят словно песок сквозь пальцы . Пожалуйста подскажите , что делать .
Наталья-13
Наталья-13
Прохожий
Прохожий

Возраст : 51 Буйвол
Откуда Псков
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

помогите пожалуйста Empty Re: помогите пожалуйста

Сообщение автор Alisa Чт Сен 11, 2014 11:57 am

Наталья-13 пишет:Вечер добрый ! Последнее время в семье между мужем и сыном часто происходят ссоры (муж-23.03.1968, сын-02.08.1996) , у мужа не все ладится с работой , да и вообще все идет не так деньги уходят словно песок сквозь пальцы . Пожалуйста подскажите , что делать .

Провести чистки от магического негатива,сделать гармонизацию семейных отношений и притянуть денежную удачу(((:
Alisa
Alisa
Куратор проекта

Откуда Европа
Сообщения : 207
Дата регистрации : 2012-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения