ШКАТУЛКА ПАНДОРЫ


Join the forum, it's quick and easy

ШКАТУЛКА ПАНДОРЫ
ШКАТУЛКА ПАНДОРЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Колесо судьбы - на существующие отношения

Участников: 2

Перейти вниз

Колесо судьбы - на существующие отношения Empty Колесо судьбы - на существующие отношения

Сообщение автор Pandora Вт Фев 15, 2011 3:01 am

Расклад о максимальном потенциале, который существует в данных отношениях (расклад делается на 1 пару один раз в жизни).


--------2-------
---3--------4--
--------1-------

---5--------6--

--------7------
----------------8--

1. Кармический урок, как небо смотрит на эти отношения. Для чего нужны эти отношения. для чего люди встретились

2. Верхняя точка Колеса. Точка отсчета сегодняшнего момента. Текущий момент ситуации.

3,5. Я в этих отношениях

4,6. Партнёр в этих отношениях

3,5 и 4,6-Те этапы, которые проходит каждый из партнёров относительно партнёра или относительно своего отношения к данной ситуации

7. Критическая точка-момент, от которого зависит будет ли реализован данный потенциал.

8. Карта судьбы. Что можно максимально выжать в этих отношениях.
Pandora
Pandora
Администратор
Администратор

Возраст : 42 Петух
Откуда Украина
Сообщения : 1772
Дата регистрации : 2011-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Колесо судьбы - на существующие отношения Empty Re: Колесо судьбы - на существующие отношения

Сообщение автор ????? Чт Мар 10, 2011 9:02 am

Хочу кто со мной?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Колесо судьбы - на существующие отношения Empty Re: Колесо судьбы - на существующие отношения

Сообщение автор Pandora Чт Мар 10, 2011 10:08 am

little fairy, давай со мной?
Pandora
Pandora
Администратор
Администратор

Возраст : 42 Петух
Откуда Украина
Сообщения : 1772
Дата регистрации : 2011-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Колесо судьбы - на существующие отношения Empty Re: Колесо судьбы - на существующие отношения

Сообщение автор ????? Чт Мар 10, 2011 10:12 am

давай на кого ты надеюсь помнишь катя п и ее мол. человек..а тебе все на того же))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Колесо судьбы - на существующие отношения Empty Re: Колесо судьбы - на существующие отношения

Сообщение автор Pandora Чт Мар 10, 2011 10:19 am

little fairy, Кать, обижаешь! Своих не забываем 🇧🇷 МЧ помню (все записано). У меня личность остается та же :P
Pandora
Pandora
Администратор
Администратор

Возраст : 42 Петух
Откуда Украина
Сообщения : 1772
Дата регистрации : 2011-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Колесо судьбы - на существующие отношения Empty Re: Колесо судьбы - на существующие отношения

Сообщение автор ????? Чт Мар 10, 2011 10:21 am

Pandora, ну я это на всякий пожарный вдруг ты не поняла кто такая маленькая фея)))значит решено..буду на сексуальной магии
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Колесо судьбы - на существующие отношения Empty Re: Колесо судьбы - на существующие отношения

Сообщение автор Асия Чт Мар 10, 2011 11:13 am

Ой, хотела тоже с Вами :P Ну ладно тада, подожду своей очереди help
Асия
Асия
Постоянный участник
Постоянный участник

Возраст : 40 Кабан
Откуда ЮФО
Сообщения : 398
Дата регистрации : 2011-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Колесо судьбы - на существующие отношения Empty Re: Колесо судьбы - на существующие отношения

Сообщение автор ????? Пт Мар 11, 2011 4:34 am

Pandora,

1. Кармический урок, как небо смотрит на эти отношения. Для чего нужны эти отношения. для чего люди встретились-Влюбленные-ну тут определенно выбор..вы оба находитесь перед выбором..вам нужно научится правильно выбрать ту дорогу и того партнера что идеально подойдет вам..видно и у него все ж выбор тоже есть он тоже стоит на развилке направо или налево...Карта старшая и сильная..ваша встреча была предопределена..и нужна для этого урока..идти вместе или кардинально повернуть и разойтись на всегда...возможно он и есть правильный выбор..нужно только это понять...

2. Верхняя точка Колеса. Точка отсчета сегодняшнего момента. Текущий момент ситуации.королева мечей-его нет он далеко ..ты плачешь и страдаешь...сердце исколото..смысла дальше не видишь..

3,5. Я в этих отношениях-королева кубков,Отшельник-ой как прям про тебя как по нотам..буд то спецом вынимала) мама,нежная любящая..и его любящая..именно вот так с нежностью и лаской но отгородившаяся от любви остается только вспоминать..как было...

4,6. Партнёр в этих отношениях-2 пентаклей,паж пентаклей-ух...опять вижу прям как по нотам-опоил тебя своей любовью...отравил..а сам..сам стоит в стороне и не знает как к тебе подойти..как продолжить..и начать все с начала..ты отвернулась в надежде на будущее а он в нерешительности..надо ли дальше продолжать..и хочется и колется..

3,5 и 4,6-Те этапы, которые проходит каждый из партнёров относительно партнёра или относительно своего отношения к данной ситуации

7. Критическая точка-момент, от которого зависит будет ли реализован данный потенциал.-4 пентаклей-ну тут я вижу что был момент когда он восхищался тобой..а ты принимала все как должное..была в неге..еще я вижу что по этой карте он на тебе смотрел как на семейную женщину...и именно это его возможно в тебе очень сильно цепляло...блин Наташ не знаю почему но такая мысль пришла..может как только ты стала свободной..он оробел..всегда легче приударять да замужней женщиной..не надо решать глобальных вещей...могу ошибиться тут твое видиние нужно...

8. Карта судьбы. Что можно максимально выжать в этих отношениях.-10 кубков(((блин нет по этой карте будущего он уходит..вот тыстала свободной ты можешь предложить ему все и вся..все свое богатсяво и плодородие..а он уходит...не решается...
Ну вот как то вот так..грустно((

avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Колесо судьбы - на существующие отношения Empty Re: Колесо судьбы - на существующие отношения

Сообщение автор Pandora Сб Мар 12, 2011 9:18 am

little fairy, Катя, твой расклад
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спойлер:

МОЯ ОС:
Pandora
Pandora
Администратор
Администратор

Возраст : 42 Петух
Откуда Украина
Сообщения : 1772
Дата регистрации : 2011-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Колесо судьбы - на существующие отношения Empty Re: Колесо судьбы - на существующие отношения

Сообщение автор ????? Сб Мар 12, 2011 12:08 pm

Pandora, какой приятный расклад
Pandora пишет:1. Кармический урок, как небо смотрит на эти отношения. Для чего нужны эти отношения. Для чего люди встретились - Король жезлов.
а еще король жезлов это он..хорошая карта...знаешь что мне нравится больше всего в этих отношениях -именно вот такая вот поза как на карте просто рядом в обнимку..и больше ничего не надо...
Pandora пишет:2. Верхняя точка Колеса. Точка отсчета сегодняшнего момента. Текущий момент ситуации. - 6 мечей
ага вроде все нормуль..и нет причин печалится..но есть какая то обреченность...тоска и усталость...
Pandora пишет:3,5. Я в этих отношениях - 10 чаш; Паж мечей
ага..точно..и огласки мне не надо..и любви увы не достает...я чесно пытаюсь..тыркаюсь но стена..не потому что муж плохой..просто он такой холодный как рыба...а ведь все ж есть с чего мне бесится...неудовлетворенность внутренняя..
Pandora пишет:4,6. Партнёр в этих отношениях - Рыцарь жезлов; Маг
красиво описала...мне нравится..пусть будет так))
Pandora пишет:7. Критическая точка-момент, от которого зависит будет ли реализован данный потенциал. - Повешенный
помнится уже в твоем раскладе мне эта карта тоже выпадала...а вообще очень похоже на наши отношения.Он смотрит,смотрит,смотрит...
Pandora пишет:8. Карта судьбы. Что можно максимально выжать в этих отношениях. - 10 пентаклей
ну эта карта перекликается с повешенным....я изгаляюсь он слюни пускает....)))это наша судьба Very Happy
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Колесо судьбы - на существующие отношения Empty Re: Колесо судьбы - на существующие отношения

Сообщение автор ????? Ср Мар 30, 2011 10:37 am

Асия, если Вы еще ищите пару, могу себя предложить daisy
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Колесо судьбы - на существующие отношения Empty Re: Колесо судьбы - на существующие отношения

Сообщение автор Асия Ср Мар 30, 2011 10:43 am

Shaherezada, с удовольствием!!! Данные в личку скину.
Асия
Асия
Постоянный участник
Постоянный участник

Возраст : 40 Кабан
Откуда ЮФО
Сообщения : 398
Дата регистрации : 2011-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Колесо судьбы - на существующие отношения Empty Re: Колесо судьбы - на существующие отношения

Сообщение автор Асия Чт Мар 31, 2011 5:16 am

Shaherezada, Ваш расклад:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1. Кармический урок, как небо смотрит на эти отношения. Для чего нужны эти отношения. для чего люди встретились - 7 кубков
Вы встретились для того, чтобы быть вместе - вас одобряют высшие силы, вам вместе хорошо и наверно даже правильно, что вы вместе - вы учитесь серьезным отношениям друг с другом - строить быть, перестать перекладыать обязанности друг на друга, перестать жалеть об ограничении свободы, стремится найти компромисс в отношениях.

2. Верхняя точка Колеса. Точка отсчета сегодняшнего момента. Текущий момент ситуации. - Дьявол
На данный момент пиком ваших отношений является только огромное физическое влечение, других чувств я не вижу. Только это может вас снова связать. Ибо оба вы пусстились "во все тяжкие", так сказать.

3,5. Вы в этих отношениях - 4 мечей, Колесо Судьбы
В любом случае - ты была доминантом в отношениях: абсолютно безкомпромиссна, даже в чем-то принуждала партнера, ограничевала его, может быть неосознано, может быть тебе казалось что так лучше или для своего комфорта в отношениях. Может быть ты активно действовала потому как тебе казалось что он скрыт от тебя, отдален. Или что у него постоянно меняются поклонницы. В любом случае. ты сама не стабильна была в отношениях - многое зависило от твоего настроения.

4,6. Партнёр в этих отношениях - 6 пентаклей, Туз пентаклей
Он же считал тебя сооблазнительницей, коварной такой обольстительницей, считал тебя умелой манипуляторшой - его постоянно к тебе тянуло. Тянуло как-то по домашнему, он чувствовал тебя своей второй половинкой. Ему с тобой вообще было хорошо, единственной тебя считал, несмотря на то, что донжуанские замашки в нем присутствуют конечно. Своей родной тебя считал, комфортно с тобой было.

3,5 и 4,6-Те этапы, которые проходит каждый из партнёров относительно партнёра или относительно своего отношения к данной ситуации
Ты действительно была активная - его это могло напрячь, может быть устал он от постоянного давления, но перемены твои в поведении и настроении ему нравились - его это и влекло.

7. Критическая точка-момент, от которого зависит будет ли реализован данный потенциал. - 3 мечей
Тут дело в том, что у него-то как раз момент "отмирания отношений" - и в этом кто то посторался, приложил руку. Ты успешно привлекаешь сейчас его внимание - продолжай в том же духе. Но есть кто-то, с его стороны вероятно, кто вставляет палки в колеса.

8. Карта судьбы. Что можно максимально выжать в этих отношениях. - Суд

Брак. Ребенка. Семью. Вы - одно целое, не дай разрушить отношения ваши.
Асия
Асия
Постоянный участник
Постоянный участник

Возраст : 40 Кабан
Откуда ЮФО
Сообщения : 398
Дата регистрации : 2011-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Колесо судьбы - на существующие отношения Empty Re: Колесо судьбы - на существующие отношения

Сообщение автор ????? Чт Мар 31, 2011 8:45 am

Асия, cпасибо большое за расклад!
Моя ОС Smile По таким раскладам правда ОС давать довольно сложно, но я углублялась в эту тему(и сегодня особенно), так что постараюсь, но некая инфа пойдет в личку)
Спойлер:
спасибо еще раз за расклад, многое верно daisy
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Колесо судьбы - на существующие отношения Empty Re: Колесо судьбы - на существующие отношения

Сообщение автор ????? Чт Мар 31, 2011 10:37 am

Асия, твой расклад на Манаре.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Спойлер:
Вот такой расклад, буду ждать Ос и критики)
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения