ШКАТУЛКА ПАНДОРЫ


Join the forum, it's quick and easy

ШКАТУЛКА ПАНДОРЫ
ШКАТУЛКА ПАНДОРЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магические ритуалы

Участников: 2

Перейти вниз

Магические ритуалы Empty Магические ритуалы

Сообщение автор Pandora Вс Мар 13, 2011 2:52 am

В этой теме я не буду приводить примеров черного или белого колдовства. Но некоторые ритуалы, возможно, вам пригодятся.

Итак, первый ритуал
РИТУАЛ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ВРАГОВ
Самая лучшая защита - это ответный удар, вот почему рекомендую в период убывающей Луны приобрести столько церковных свечей, сколько имеется комнат в вашем доме (квартире). Расплатитесь одной купюрой, но так, чтобы сдачу вам дали мелочью. Выходя из церкви, ничего не подавайте нуждающимся.

Придя домой, сложите имеющиеся монеты в небольшой холщовый мешочек (размером примерно 5x10 сантиметров). Горловину его туго завяжите отрезком атласной ленты либо толстой шерстяной нитью. На конце сделайте большую петлю и подвесьте мешочек на ручку входной двери (с внутренней стороны).

Снимите все украшения (за исключением нательного креста), обувь, часы, заколки, примите прохладный освежающий душ. Зажгите восковую свечу, установите ее перед собой в одной из комнат, сконцентрируйте взгляд на пламени и трижды (либо кратное этому числу раз) произнесите: "Яко на небеси и на земли силы великие властвуют, в делах мирских участвуют, так бы и мне они помогли, врага злого, околотника, наговорщика отвели на веки вечные, чтобы никакая нечисть мне не мешала, судьба верная, Господом Богом уготованная, день за днем, год за годом пособляла. Слово мое истинное, заговоренное, а потому праведное. Да будет так!"

Дождитесь, пока свеча прогорит больше чем наполовину. Затем погасите ее (не задувая) и проделайте те же манипуляции во всех остальных комнатах.

Огарки свечей соберите, перевяжите толстой шерстяной нитью, опустите в мешочек с монетами и вновь подвесьте на ручку входной двери, после чего нечетное число раз повелительным тоном произнесите: "Уходите, уплывайте, улетайте за горы высокие, моря глубокие, земли далекие, я вам за это плачу. Истинно!"

На следующий день до восхода солнца мешочек отнесите к ближайшему перекрестку и оставьте там. Повернитесь через левое плечо и возвратитесь домой другой дорогой.

Проблема уйдет, если в течение трех последующих дней никому и ничего из дома не дадите.
Pandora
Pandora
Администратор
Администратор

Возраст : 42 Петух
Откуда Украина
Сообщения : 1772
Дата регистрации : 2011-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Магические ритуалы Empty Re: Магические ритуалы

Сообщение автор Pandora Вс Мар 13, 2011 3:04 am

Магические ритуалы по привлечению желаемого в жизнь

Слово «магия» произошло от греческого слова «mageia», что в переводе означает "колдовство", "волшебство". По сути, магия – это обряды, связанные с верой в сверхъестественную способность колдуна или мага воздействовать на людей или явления природы.

Первоначально магия возникла в первобытном обществе, но впоследствии стала элементом всех религий. Религиозная обрядовость (ритуальность, от латинского «ritualis») уходит своими корнями, как это ни странно, в магию.

Ритуал – это сложное символическое поведение, упорядоченная система действий, в том числе и речевых. И с точки зрения психологии, ритуал помогает человеческому подсознанию настроиться на желаемое в жизни событие.

Ту же самую медитацию – расслабление ума - мы можем смело назвать ритуалом. А что уж говорить о церемонии бракосочетания, вне зависимости от того гражданская она или церковная, которая подготавливает молодых к предстоящим в их жизни радостям и трудностям!

За множество веков существования магии сложились особые ритуалы на деньги, ритуалы на женскую привлекательность и т.д. И в настоящее время многие из этих ритуалов может делать почти каждый человек. Вот о них-то - о тех ритуалах, которые сейчас находятся в распоряжении всего человечества - я и расскажу.

Итак, Ритуал «Теплый денежный поток».
Для того чтобы провести этот ритуал, вам для начала придется принять ванну.

А теперь, когда вы сидите в теплой воде, представьте с закрытыми глазами, как на вас изливается золотой денежный поток. Золотой поток наполняет вас, и, насытившись в полной мере золотом солнца, вы становитесь его частичкой на земле. Прочувствуйте удовольствие и радость от этого факта, полнейшее удовлетворение и спокойствие.

После сложите большой и указательный пальцы вместе на обеих руках и твердо произнесите: «Я с благодарностью принимаю сейчас от Господа Бога самое идеальное и комфортное материальное положение, которое позволит мне пребывать в благополучии и блаженстве всю мою жизнь!"

Далее отсчитайте от 100 до 1 в обратном порядке. А когда дойдете до 1, откройте глаза и, отсчитав от 1 до 5, радостно и решительно произнесите: «Получается!!!»

А вот Ритуал «Намагниченное желание», который поможет любому человеку привлечь в свою жизнь то, о чем тот мечтает, будь то новёхонькая иномарка, продвижение по службе или что-то иное.

Итак, для выполнения ритуала вам понадобятся:
· Две свечи. Причем, для желания, связанного с любовью – красные, для денежного желания – зеленые, а для исполнения мечты – синие.
· Магнит.
· Красная нить.
· Лист бумаги.

Схема выполнения ритуала такова: сначала зажигаются свечи и пишется на листе бумаги желание, далее листок сворачивается и в него вкладывается магнит, после листок с магнитом внутри обертывается красной нитью.

Данный намагниченный лист-сверток носится в сумочке вплоть до исполнения желания.
Pandora
Pandora
Администратор
Администратор

Возраст : 42 Петух
Откуда Украина
Сообщения : 1772
Дата регистрации : 2011-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Магические ритуалы Empty Re: Магические ритуалы

Сообщение автор Pandora Вс Мар 13, 2011 3:09 am

Магия удачи


Кто из нас не мечтал о удаче? Но кто-то от рождения удачлив, про таких говорят - в рубашке родился, а кому-то эту удачу приходится выбивать зубами, когтями. Почем у так случается, почему одному удача сама идет в руки, а другой с ней почти не знаком. И главное, что в этом случае можно сделать?

Существует много заговоров и ритуалов на удачу, многие из которых вполне можно выполнять и самой. Мы приведем несколько заговоров на удачу, которыми и вы сможете пользоваться.

РЕЦЕПТЫ УДАЧИ


1. Есть хороший ритуал исполнения трех желаний:

Возьмите три свечи - зеленую, красную и белую. Установите их на плоское блюдо или тарелку, и насыпьте вокруг них тонким слоем сахар так, чтобы он закрывал дно тарелки. Поставьте блюдо со свечами в самом высоком месте вашего дома или квартиры. Зажгите свечи. Обратитесь к трем ангелам-хранителям: Святому Рафаэлю, Святому Михаэлю и Святому Габриелю, и в произвольной форме попросите исполнить их три желания. Первое желание должно быть связано с деньгами, богатством или бизнесом, второе – с любовью, а третье – любое, какое захотите. Оставьте свечи догорать.
В течение трех дней после этого передайте этот ритуал в письменной форме (по почте, по электронной почте или даже путем объявления в газете, на улице или в интернете!) другим людям и уже на четвертый день в вашей жизни начнут происходить желаемые изменения.

2. Вот еще один ритуал, связанный с очень сильным наговором на метёлку. Делать в воскресенье с растущей луны до полнолуния. Но не после заката.

Нужно взять:

- с трёх разных веников по одному пруту;
- с трёх разных деревьев по одной веточке;
- с трёх разных мётл по одному пруту.

Наговаривают на эту композицию 3 раза следующее:

"Как Соломон достиг своей цели, так и я, раба Божия (имя), достигну своей. Утренняя заря с солнцем, солнце с вечерней зарёй, а вечерняя заря с Божьей луной, а Божья луна с первой звездой. А я, раба Божия (имя), при исполнении своего желания. Аминь."

И тут же уносят эту композицию на перекрёсток дорог. Уходят не оглядываясь. Пока идут туда и обратно, не оглядываются, не вертят головой, ни с кем не разговаривают.

3. Исполнение желания

Потребуются: 1 большой лавровый лист, белая свеча, золотой или серебряный маркер, огнеупорная емкость.

Зажгите свечу. Напишите свое желание золотым маркером на лавровом листе. Визуализируйте свое желание, как будто вы уже получили, что хотели. Попросите благословения у Богини и Бога. Теперь поцелуйте лист три раза и подожгите от пламени свечи. Бросьте в огнеупорную емкость со словами:

Силой Богов и силой небес,
Силой Вселенной и силой чудес,
Мое желание осуществилось,
Как повелел (-а) я, так и свершилось!

4. Ритуал с ракушкой.

Правильно выберите фазу луны, для желания, направленного на рост и умножение, создание чего-либо это будет растущая луна, для желания избавления или разрушения – убывающая.

Исполнять этот ритуал надо на песчаном берегу реки, моря или озера. Найдите в воде или на берегу подходящую раковину. Это может быть любая плоская ракушка. Тщательно отмойте и высушите ее. Нарисуйте на ее внутренней поверхности любой подходящий знак, символизирующий ваше желание. Если это деньги, то, например, подойдет знак доллара, если любовь – сердце и так далее. Знак должен быть нарисован краской, легко смывающейся в воде (например, акварелью). Так же можете рядом со знаком написать коротко (самую суть) свое желание.

После захода солнца положите раковину на берегу, возле кромки воды, так, чтобы набегающая волна периодически омывала раковину. Вокруг раковины на песке нарисуйте треугольник (раковина должна располагаться внутри него, и быть обращена к небу той стороной, на которой нарисован знак). Если раковина маленькая, и можно уместить на ней только знак, а написать желание на ней сложно, можно начертить слова прямо на песке внутри треугольника. Когда волны начнут смывать знак и надпись, поднимите лицо к луне и скажите:

Богиня Луны, Земли и Моря,
Приди ко мне с каждым твоим именем,
Пусть силы прилива сделают свое дело,
Я призываю твои волны забрать мое желание
И дать ему силу.

Оставьте раковину лежать на берегу и уйдите с этого места, не оглядываясь. Желание исполнится в период от 7 до 28 дней.

5. Заговор на удачу в бизнесе.

Зажгите зелёную и золотую свечи, окурите ладаном свой дом, окропите святой водой, в углы бросьте пшеницу или рис.

Далее прочитайте 5 раз Магическое Заклинание к Высшим Силам для обретения удачи, изобилия и процветания в бизнесе:
"Господи Боже Мой, Эммануэл, призри от святого жилища Твоего, с небес, и благослови меня, раба Твоего (или рабу твою) (имя) во всех произведениях моих и во всяком деле рук моих, и я буду только веселиться. С избытком дай мне, Господи Боже, Меборах, мне успех во всяком деле рук моих, в плоде чрева моего, в плоде скота моего, в плоде земли моей. И даруй мне, Господи Боже Иегова, сокровище во владение, и облагодетельствуй меня и размножь у меня изобилие более отцов моих. И обереги, Господи Боже Мой, сердце моё и сердце потомства моего. Тогда восхвалю тебя, Господа Бога моего от всего сердца моего, и от Всей души моей во все дни жизни моей. Аминь".

Окончив чтение заклинания, обмакните один из кусочков хлеба в хрустальном стакане с красным вином, и затем съев его прочтите 150 псалом. После этого свечи загасите придавливая пальцами. Все действия совершать на протяжении 7 ночей, лучше после полуночи. Через 30 дней пшеницу собрать и выбросить в реку или на ближайший перекрёсток к дому.

6. Для привлечения денег, успеха и процветания. Выполняется на растущей луне или в полнолуние, ночью.

Вам понадобится: котелок, маленький матерчатый мешочек зеленого или коричневого цвета, три белые монеты, чашка или блюдце, корица, кедровые иглы.

Поставьте в котелок чашку или блюдце со смесью измельченной корицы и кедровых игл. Положите на алтарь три монеты. Легонько ударьте по каждой монете указательным пальцем правой руки (если вы левша – левой), говоря на каждую монету:

Сверкающая монета,
Сияющая и круглая, как Луна.
Дай мне благополучие,
Заполни мои руки множеством таких же как ты,
Множься, расти, как мои мечты.

Сложите монеты в котелок, в чашку с травами. Правой рукой (левой, если вы левша) сделайте над котелком семь круговых движений по часовой стрелке.

Скажите:

Духи земли, хитрые и ловкие,
Поделитесь сокровищами в эту ночь,
Поделитесь со мной богатством – серебром и золотом.
Дайте мне удачу, успех и деньги, сколько я смогу удержать.

Переложите монеты вместе с травами в подготовленный мешочек. Это будет ваш талисман. Носите его при себе до следующего полнолуния (полный лунный цикл). Потом можно просто хранить дома.

7. Визитные карточки, заряженные "энергией удачи" (О.Колесник) , помогут вам найти солидных клиентов и заработать много денег!

Эта необычная техника пришла к нам с Запада. Она широко и с успехом используется торговыми агентами, менеджерами, дилерами и т.п. Даже некоторые солидные предприниматели, желающие быстро добиться успеха, прибегают к ней. В чем ее секрет?

Опытные предприниматели нижнего и среднего звена стараются оставить у клиента предварительно энергетически заряженную визитную карточку, которая, как показывает опыт многих десятилетий, начинает притягивать заказы подобно магниту.

Даже больше: у людей, не реагирующих на этот тайный призыв, нежданно-негаданно появляются досадные сбои в работе, которые прекращаются только тогда, когда их "вдруг" осеняет мысль заключить контракт с партнером, которого они раньше "в упор не видели" либо не желали иметь с ним дело по каким-то причинам. Как только деловые связи устанавливаются, судьба перестает ставить палки в колеса этим упрямцам.

Предприниматели достаточно высокого уровня, верящие в возможности и на собственном опыте убедившиеся, что их вера обоснованна, прибегают к тому же приему ради скорейшего заключения договоров, продвижения застопорившихся на какой-то стадии договоренностей и проектов.

Прежде чем приступить к "работе" с визитными карточками, закажите себе новую партию с набранным в углу мелким шрифтом чудодейственным словом VEHUIAH (имя первого из 72 ангелов каббалы). Это многократно усилит волшебное воздействие "визиток".

Для того чтобы избежать вопросов со стороны окружающих, а тем более деловых партнеров и клиентов, что, мол, означает это странное слово, напечатайте его тем же цветом, который будет иметь сама визитная карточка.

Что следует делать дальше?

Выберите самую темную комнату в доме. Поставьте на стол свечу в подсвечнике и зажгите ее. Сядьте за стол и положите на него пачку визитных карточек. В течение десяти минут смотрите на них, не отводя взгляда ни на мгновение, представляя в то время, как много денег вы заработаете с их помощью. Постарайтесь увидеть такую картину: вы делаете покупки, не считая сумм, которые тратите. "Увидьте" себя самым благополучным человеком, у которого все идет как по маслу, которому не перестает улыбаться удача.

Теперь наступает очень ответственный этап - нужно зарядить визитные карточки, фактически передать им часть своих жизненных сил и желаний. Для этого возьмите всю пачку визиток в сложенные лодочкой ладони и вдохните в них собственную энергию. Повторите это 10 раз, думая, что вместе с дыханием к ним переходят ваши сила и желания и что визитки -друзья, которые помогут вам осуществить деловые планы. Затем трижды подуйте на пачку визитных карточек.

Повторяйте этот ритуал раз в день в течение одного лунного месяца (фазы луны печатаются в календарях). По истечении этого времени вы можете начинать раздавать заряженные визитки клиентам и партнерам по бизнесу. Очень скоро вы убедитесь в необыкновенном успехе!

8. Заклинание для удачи на луну

В период убывающей луны, выйдите на улицу и раскройте руки навстречу луне. Расскажите ей о своих проблемах. Когда скажете все, что хотели сказать, произнесите:

«Луна из чистого серебра убывает,
Все невзгоды мои с собой забирает,
Когда она в ночи растворится,
Новая надежда во мне родится».

Когда придете домой, сразу ложитесь спать и знайте, что утром ваши проблемы исчезнут и надежда появится, когда убывающая луна исчезнет с небосвода.

9. Заклинание на удачу в деньгах

Нужны: зеленая свеча, сиреневая свеча, большая металлическая ложка.

Напишите или нацарапайте свое имя на зеленой свече. Зажгите обе свечи и дайте погореть, пока ваше имя не исчезнет с зеленой. Теперь возьмите все еще зажженную сиреневую свечу и накапайте воска в ложку до половины. Затем сделайте то же самое с зеленой свечей, когда сиреневый воск немного остынет, но не смешивайте цвета! Когда все застынет, вытащите воск из ложки и носите с собой, когда вам понадобится удача в деньгах.

10. Ну и напоследок - несколько самых простых, народных заклинаний:

ЗАКЛИНАНИЕ НА БУЛАВКУ (для удачи)

В воскресенье, когда в церкви готовятся к службе, где-то в 12 часов дня зажгите дома свечу и, когда с нее начнет бежать тающий воск, подставьте под капли воска новую булавочку так, чтобы воск капал в круглое отверстие на конце булавки. В это время читайте заклинание на удачу. Читают трижды, неслышно, едва шевеля губами. Если чей-то слух уловит заклинание, то оно действовать не будет:

Заклинание духов проникнет в этот предмет.
Через это отверстие заклинаю духов остаться в этом предмете, заклинаю духов беречь меня своей силой.
Заклинаю духов нести через этот предмет мне удачу в понедельник, во вторник, в среду, в четверг, в пятницу, в субботу и в воскресенье.
Утром, днем и вечером.
Аминь.

НА ЛЕТЯЩУЮ ЗВЕЗДУ (скорое слово)

Если в течение года вы хоть раз увидели, как падает звезда и успели сказать при этом «скорое слово», то под Новый год выйдете на улицу, гляньте на небо и загадайте желание, оно обязательно исполнится. Скорое слово — ЗНАЮ.

ДЛЯ ВЕЗЕНЬЯ

Вам будет сопутствовать удача и успех в делах, торговле, если вы в один из четвергов выкопаете ямку у своего дома, бросите туда монетку, маленький обмылок и таракана, закопаете и скажете так:

Сколь быстро мыло измыливается, столь быстро бы пропало мое невезенье, сколь много у худой хозяйки тараканов, столь много бы у меня было удачи и денег. Заговор на удачу, везенье зарываю, сырой землей засыпаю. Аминь.

НА УДАЧУ

Этот наговор читают в полнолуние, но в воскресный день. Тут нужно будет подгадать. Читают, глядя на себя в зеркало. Зеркало должно висеть на стене или хотя бы быть прислонено к стене. На столе зеркало не должно стоять ни в коем случае!

Баба-колдуница, та, что в гробу лежит и свой гроб сторожит. Ты ходила по земле смело, ты вершила свое колдовское дело. Счастье собирала и у людей отбирала, удачу воровала и себе даровала, подари мне, мертвячка, удачу. Дай мне, колдуница, счастье в придачу. Заповедаю тебе сороковой псалом и псалом сорок первый и из Черной магии первый. Забираю у тебя удачу и счастье в придачу. Аминь. Аминь. Аминь.

Использовались: Большая книга заговоров известной русской целительницы Натальи Ивановны Степановой, а также информация эзотерических интернет-ресурсов
Pandora
Pandora
Администратор
Администратор

Возраст : 42 Петух
Откуда Украина
Сообщения : 1772
Дата регистрации : 2011-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Магические ритуалы Empty Re: Магические ритуалы

Сообщение автор светлячок27 Вс Июл 12, 2015 12:41 pm

У Н.И. Степановой хорошие заговоры,но вот с этим заговором как то не всё понятно.Я бы для себя вот этот на удачу не стала бы проводить.
светлячок27
светлячок27
Новичок
Новичок

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2013-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения